HOMAS2 Logo660In die Teilnehmerliste werden alle Personen aufgenommen, die sich zum HOMAS, Paket Olympia oder dem Laufseminar am Sorpesee angemeldet und den Teilnehmerbeitrag überwiesen haben. Das Teilnehmerlimit beträgt 100 Personen.

Die Liste wird nicht mehr aktualisiert. 

Wer noch teilnehmen möchte, kann sich online anmelden und vor Ort 40 Euro bezahlen. Eine Nachmeldung vor Ort ist ebenfalls möglich.

Stand: 27.07.2021

Frauen: 18, Männer: 34

Nr SNr Name Verein AK
1 200 Angela Strosny   W55
2 199 Carmen  Schilling  Buxtehude  W55
3 198 Carmen  Tautges  LG Ultralauf W45
4 197 Christine Herzog Fit in Lautern e.V. W55
5 196 Dorothea Brahm-Tobies   W55
6 195 Eva Piehlmeier LG Ultralauf W50
7 194 Gisela Vorstermanns   W60
8 193 Marion  Konradt  Alte Liebe  W55
9 192 Mauricia von Siegler LG Ultralauf WHK
10 191 Mechthild Kolter LG Ultralauf W55
11 190 Melanie Fraas LC Adler Bottrop W45
12 189 Miriam Kudermann LG Ultralauf  W40
13 188 Petra Fornaçon LG Ultralauf W60
14 187 Rebekka Klinken   W35
15 186 Susanne Raßmann LC Adler Bottrop W45
16 185 Tanja  Heinle-Honig LG Ultralauf  W40
17 184 Tatjana Diekmann   W50
18 183 Ute Schneedhorst asg-weitwärts W65

 

Nr SNr Name Verein AK
1 170 Andrés Avtenev Team ARC / LT Schafhauser Wald M35
2 169 Burkhard  Schrage LAC Veltins Hochsauerland M40
3 168 Christian Hahnen Lauf Team Unna M50
4 167 Dirk Thies Keine Schmerzen  M55
5 166 Georg Gibis   M60
6 165 Gerd Nergert   M65
7 164 Guido Piehlmeier LG Ultralauf M60
8 163 Ingmar Uhrich Lauf Team Unna M55
9 162 Jan Förster LG Ultralauf M60
10 161 Joachim Mertens LG Ultralauf  M60
11 160 Jochen  Konradt  Alte Liebe  M55
12 159 Jürgen  Viedt LG Ultralauf/ Fit in Lautern  M60
13 158 Kay Giese  100 MarathonClub, Post SV Buxtehude  M50
14 157 Lothar Esser Spiridon Frankfurt M60
15 156 Mario Luther  LG Ultralauf  M60
16 155 Markus Stucke Rollhockey Club Recklinghausen  M45
17 154 Matthias Heinle LG Ultralauf  M40
18 153 Michael  Rudewig  LG Ultralauf  M55
19 152 Michael Blumenroth Spiridon Frankfurt, 100 MC M55
20 151 Michael Bohm LG Ultralauf  M55
21 150 Michel Leblois Team Erdinger Alkoholfrei  M55
22 149 Peter Vorstermanns   M60
23 148 Rainer Mika VfB Salzkotten M55
24 147 Ralf Simon LG Ultralauf M60
25 146 Ralph Dietz Team Deutschland  M55
26 145 René Strosny   M45
27 144 Stephan Perpeet Rennsteiglaufverein M55
28 143 Stephan Reers SOLO M55
29 142 Sven Furrer LG Ultralauf  M50
30 141 Thomas  Wahle    MHK
31 140 Tobias  Maas   M30
32 139 Udo Vierhaus Team 4haus M65
33 138 Uwe Rüping  Lauf Team Unna M55
34 137 Wolfgang Siedler asg-weitwärts M65
Nach oben scrollen