Logo FGGU WivoStand: 15.10.2020

Hinweise: Aufgeführt werden alle angemeldeten Teilnehmer, denen wir einen Kontoeingang zuordnen konnten sowie die NAchmelder, die vor Ort den Teilnehmerbeitrag bezahlen. Rückfragen bitte an michael.irrgang@lg-ultralauf.de.

 

Achtung: Eine Nachmeldung ist nur noch bis Donnerstag 24:00 Uhr online möglich und nicht vor Ort. Link zur Nachmeldung: hier klicken

Die Liste enthält die Startnummern. Wer seine Startnummer kennt, beschleunigt die Ausgabe!

 

Start-Nr Name Strecke Verein AK
1 Angela Strosny 68km kein Verein W50
3 Anna Baum 50km Spiridon Frankfurt W35
4 Annette Bruns 50km Team Erdinger alkoholfrei / LT WaB W50
5 Ann-Kathrin Purwins 68km   W35
6 Babett  Michlenz  50km Lausitzer Heideläufer W50
7 Bärbel Fischer 68km RLT Rodgau W55
8 Carmen Bangert 68km LT Südwest Karlsruhe W50
10 Christina Poetzsch 50km Spiridon Frankfurt W45
12 Claudia Ulrich 50km Leonberg/Ditzingen W50
13 Claudia Wehnert 68km   W40
15 Dagmar Deuber 68km LG Ultralauf W45
16 Gundi  Weckenmann  68km Die Kauffrauen  W45
17 Ilo Thöß 68km LG Ultralauf W50
18 Irina Gaisdörfer 68km   W35
20 Jessica  Schumann 68km   W40
21 Judith Krimphove 68km LG Emsdetten W40
23 Katharina Bey 68km LG Ultralauf W30
24 Katrin Wachsmann 68km LSF Münster W50
25 Kerstin  Conrad  68km LG Ultralauf W45
27 Kerstin John 68km LT Südwest Karlsruhe W45
31 Marion Möhle 50km 100 Marathon Club/ LT Hemsbach W55
32 Meike Obermann 50km   W40
33 Michaela Wiemers 68km TSV Schloß Neuhaus W40
34 Michaela Zeiss 50km Spiridon Frankfurt W50
36 Mosley Giseth 50km   W30
37 Nadine Stillger 68km   W40
39 Nicole Frenzl  68km LT Oberursel W45
40 Nicole Herdegen 68km Braunschweig W45
41 Rebecca Lenger 68km LG Ultralauf W30
42 Rita Nowottny- Hupka  68km LG Ultralauf W60
43 Sabine Drechsler 50km LT Hemsbach/Ultrabine W45
44 Sylvia Faller 68km LG Ultralauf W55
47 Teresa Lam 68km GlobalLimits W35
49 Alex Büchner  68km LT Hemsbach  M50
50 Alexander Keller 68km Clariant M50
51 Andre  Tschernatsch  68km   M55
52 Andreas Fischer 68km   M40
53 Andreas Häußler 68km LG Ultralauf M50
54 Andreas Stüker 68km Team Erdinger Alkoholfrei / JSK Rodgau M30
55 Andreas Treiber 68km LT Hemsbach M60
56 Angelo Avino 50km Team Kokosnussschüttler M30
57 Bernd Geis 68km TV Goldbach M50
58 Bert Kirchner 50km OCR Frankfurt M50
59 Burkhard Lachmann 68km Radclub Wehretal M55
60 Christian Schneider  68km ELT GROßHEUBACH  M40
61 Christoph Oestreich-Schuck 68km   M50
62 Christoph Randt 50km LT Hemsbach M65
63 Devrim  Gülecoglu  68km DevRun  M50
64 Dieter Ehrenberger 68km LT Hemsbach M55
65 Erich Storz 68km SC Steinberg M70
66 Florian  Gossenauer  68km Worldpeace Neuenhain M40
67 Frank Mertl 68km SV Arminia Appelhülsen/TEA M55
68 Franz Faller 68km LG Ultralauf M50
69 Friedhelm Hofmann 68km Hunsrück-Marathon e.V. M55
70 Georg Hilden 68km Red Wine Finishers M50
71 Hans-Dieter Jancker 68km LG Ultralauf M65
72 Heiko Galmbacher  68km Main-Ausdauershop Running M40
73 Heiko Ludwig 68km memler.de M55
74 Henrik Schütze 68km Ehepaar Schütze M45
75 Holger Haase 68km Die Muskelkater M55
76 Holger Hedelt 68km Mannheim (Sandhofen) M50
77 Horst Wendlandt 68km Laufteam Gelnhausen M55
78 Joe KELBEL 50km marathon4you.de M55
79 Johannes Minet 68km DZ BANK Runners M35
80 Jörg Drechsler 50km LT Hemsbach/TV Groß-Umstadt M45
81 Jörg Klasing 68km TSG Sulzbach M50
82 KLaus Neumann 68km 100 Marathon Club M65
83 Lothar Esser 68km Spiridon Frankfurt M60
84 Manfred Wattenbach 68km Albis Lauftreff M55
85 Marc Schoeler 50km Spiridon Frankfurt M55
86 Mark Fietkau 68km LG Mauerweg Berlin e.V. M55
87 Mark Holstein 68km   M45
88 Markus Frank 50km   M45
89 Martin  Bäumer  68km   M35
90 Martin Litterscheid 68km   M45
91 Max Plagemann 68km SG Allstars M35
92 Michael  Eberhard  68km LT Hanau-Bruchköbel M55
93 Michael Blumenroth 50km 100 Marathon Club, Spiridon Frankfurt  M55
94 Michael Bruns 50km Team Erdinger alkoholfrei / LT WaB M55
95 Michael Hillen 68km LG Ultralauf M40
96 Michael Pretsch 68km Passtschon98 M35
97 Olaf Grimm 68km Trail Ultras Hannover M55
98 Oliver  Karst 68km TV Goldbach  M40
99 Oliver  Langkammer  68km TG Schwalbach  M40
100 Rainer Mika 68km VfB Salzkotten M55
102 Rainer Wachsmann 68km LSF Münster M55
103 Ralf K. Schubert 68km Spiridon Frankfurt M50
104 Ralf Toth 68km DUV M45
105 Ramin Madani 68km URH M40
106 Randy Bartel 68km   M50
107 Reiner Möwald 50km GutsMuths-Rennsteiglaufverein e.V. M45
109 René Roth 68km Aktion Regenbogen M45
110 René Strosny 68km kein Verein M45
111 Robert Cimander 68km Team Ultra SPORTS  Sandbox Warriors  Pirat M50
112 Sascha Dehling 68km LG Mauerweg Berlin e.V. M40
113 Sebastian Holz 68km LT Bittermark Dortmund M35
114 Stefan Gartz 68km LG Ultralauf M45
115 Sven Furrer 68km   M45
116 Thomas Fischer 68km RLT Rodgau M50
117 Thomas Reiter 50km LT Hemsbach M55
118 Thomas Wagner 68km LT Hanau-Bruchköbel  M50
119 Thomas Weiß 68km LT Hemsbach M55
120 Thorsten  Schulte 68km Rettungsdienst Kooperation in Schleswig-Holstein  M35
121 Thorsten Stohldreier 68km 100 Marathon Club M45
122 Timo Jüptner 50km   M20
123 Werner Kempken 68km LG Ultralauf M60
124 Wolfram Andrae 68km Hunsrück-Marathon e.V. M45
125 Yannik Weber 68km   M20

 

Start-Nr Name (Nachmelder) Strecke Verein AK
126 Tobias Langer 68km   M35
127 Silke Herrmann 68km Eintracht Frankfurt Triathlon W40
128 Axel Nentwig 68km Nahelauf-Therapie M50
129 Achim  Rhein 68km Melzer Aktiv Laufteam M45
130 Barbara Schwefer 68km Team Eschathlon W40
131 Stefan Daum 68km LG Ultralauf M45

 

Nach oben scrollen